Кто пишет вирусы и зачем им это надо

Опубликовано 16.07.2017

Кто пишет вирусы и зачем им это надоКто пишет вирусы и зачем им это надоВ общем, вирусы пишут те люди, которым нечем заняться и они начинают фантазировать и придумывать такое, что обычному пользователь будет мешать. Но есть люди, которые пишут вирусы специально для какой-то цели, на пример для кражи паролей или что-то в этом роде. Студенты программисты особенно первый курс страдают тем чтобы что-то создать на пример какой-то классный вирус, но за частую у них это не получается а все почему?

В общем, вирусы пишут те люди, которым нечем заняться и они начинают фантазировать и придумывать такое, что обычному пользователь будет мешать. Но есть люди, которые пишут вирусы специально для какой-то цели, на пример для кражи паролей или что-то в этом роде. Студенты программисты особенно первый курс страдают тем чтобы что-то создать на пример какой-то классный вирус, но за частую у них это не получается а все почему? Да по тому что - маленькие знания языка программирования. Но это и к лучшему, по тому, что чем меньше вирусов, тем меньше страдаем мы с вами и на не приходится тратить время на то чтобы настроить и почистить свой компьютер от вирусов, да и кто его знает какой это вирус. Ведь есть такие вирусы, которые вредят компьютеру не программно, а именно в аппаратно что печально. Был когда-то разработан вирус студентом, так вот этот вирус понес такие убытки, что не хватает слов. Этот вирус ломал компьютер аппаратно и в день, когда взорвался Чернобыль этот вирус активизировался. Да на тему вирусов можно говорить днями, но мы на этой веселой минуте, пожалуй, остановимся, до новых встреч!

Кто пишет вирусы и зачем им это надо - видео