С чего началась деградация... (видео)

Опубликовано 08.07.2017

С чего началась деградация...С чего началась деградация...Все началось с искажения в христианстве..Вначале они запретили знание о реинкарнации на 3 вселенском соборе церковных иерархов,чтобы держать людей в страхе и проще было бы управлять ими..Люди стали слишком привязанными к одной единственной жизни, и не смогли бороться с искушениями побольше взять от нее..

Теперь мы опять возвращаемся к обществу вайш и шудр -предпринемателей и наемных работников...но оно имеет лимит счастья ,потому что здесь господствуют вайшьи, а для них главное деньги,наслаждения прибыль,ради них они всегда будут хитрить,обманывать,пойдут мамногое,если позволяют обстоятельства..Они примитивны духовно и идут на поводу распущенных чувств.

Поэтому в обществе вайш,где религия это наслаждения разрастаются подлость,предательство,измены,тонкие и грубые формы эксплуатации и насилия,бюрократия,развитие мафиозно-олигархических группировок,разврат,наркомания,пьянство,беспредел,преступность,рост болезней.сокращение жизни,разрушение планеты,жизнь одним днем,распад семей,деградация поколений...

Видео - Можно ли носить крестик с распятием!?